Телефон школы

248031, г. Калуга,
ул. Центральная 13А

Школьный лагерь "Смена"

Каждое утро в лагере начинается с зарядки.

С  1 июня в лагере проходит чемпионат по футболу.  Играют команды «Зеленые» и «Оранжевые».

2 июня проводилось открытие лагерной смены. Ребята пели песни, частушки, читали стихи,  играли.

4 июня прошла  викторина по ПДД «Внимание, дети!».

15 июня к нам в гости приезжали артисты «Шоу мыльные пузыри». Ребята получили море положительных эмоций.

17 июня были ученый и лаборант из «Сумасшедшей науки». Они показали различные химические опыты. Дети участвовали в  научных экспериментах. А в конце представления получили «химические» сувениры.

18 июня воспитанники лагеря посетили Концертный зал Калужской филармонии. Ребята участвовали активно в представлении: пели песни, танцевали вместе с артистами.

22 июня дети побывали в кабинете химии, где опыты показывал  учитель нашей школы Иванова Е.М.,а ребята активно участвовали.